Бесплатная горячая линия Банка
(линия доступна с 09:00 до 21:00)
 
Главная страница / Новости / Новые условия внесудебного банкротства

Новые условия внесудебного банкротства


13 Ноября 2023 года

Уважаемые клиенты!

Уведомляем вас, что 3 ноября 2023 года вступили в силу Федеральный закон от 4 августа 2023 г. № 474-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и изменения в Федеральном законе от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в части внесудебного банкротства граждан.

Подробная процедура внесудебного банкротства представлена в презентации, подготовленной Минэкономразвития России, в которой дана информация для кого подходит процедура внесудебного банкротства, какие долги можно списать, какие этапы включает и как происходит списание долгов.

Внесудебное банкротство

Напоминаем, если вы не справляетесь с платежами по кредиту ввиду снижения доходов или иных причин, просим вас обратиться в банк. У нас действуют программы по реструктуризации задолженности. Условия подбираются индивидуально и помогают снизить платеж до комфортной суммы, увеличив срок кредита.

По вопросам урегулирования задолженности по кредитным договорам для клиентов Камкомбанка, столкнувшихся со сложностями при исполнении кредитных обязательств, просим обращаться по адресу электронной почты: kredit_fl@kamkombank.ru.