Бесплатная горячая линия Банка
(линия доступна с 09:00 до 21:00)
 
Главная страница / Новости / «Бизнес-открытие 2021»: Камкомбанк провел конференцию для самозанятых

«Бизнес-открытие 2021»: Камкомбанк провел конференцию для самозанятых


1 Декабря 2021 года

«Бизнес-открытие 2021»: Камкомбанк провел конференцию для самозанятых

01 декабря 2021года в рамках конкурса бизнес-проектов для самозанятых «Бизнес-открытие 2021» среди студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Республики Татарстан ООО «Камский коммерческий банк» провел онлайн-конференцию по бизнес-проектированию и юридическим аспектам деятельности самозанятых на платформе Zoom.

Члены Экспертного совета конкурса презентовали особенности разработки бизнес-проектов, разъяснили студентам актуальные на современном этапе юридические вопросы, касающиеся самозанятых.

С целью содействия развитию бизнеса Камкомбанк разработал новый банковский продукт для самозанятых, а финалистам в рамках конкурса было предложено воспользоваться специальным кредитом для  самозанятых – студентов. С этими новыми банковскими продуктами можно ознакомиться на сайте www.kamkombank.ru.

Финал конкурса будет проводиться 15 декабря 2021г. в форме «битвы проектов», которая представляет собой презентацию бизнес-проектов и их защиту участниками конкурса.

Победителями финального этапа конкурса станут участники, получившие наиболее высокие оценки экспертов за презентацию своих бизнес-проектов и их защиту. Количество победителей конкурса определит Экспертный совет.

Победители конкурса будут награждаться дипломами и ценными призами от Камкомбанка и Группы компаний «ИНЖИНИРИНГ ПЛЮС».