Бесплатная горячая линия Банка
(линия доступна с 09:00 до 21:00)
 
Главная страница / Новости / Камкомбанк вошел в ТОП лучших предложений по ремонтным кредитам

Камкомбанк вошел в ТОП лучших предложений по ремонтным кредитам


27 Июля 2019 года

  Аналитический департамент финансового сервиса «Выберу.ру» рад сообщить, что Камский Коммерческий Банк вошел в ТОП лучших предложений нового рейтинга «Выберу.ру» – Лучшие кредиты на ремонт июль 2019.  По расчетам калькулятора «Выберу.ру», программа  «Кредит Ремонтный» заняла 4 место в рейтинге предложений всех банков.

   Новый рейтинг сервиса позволяет  сравнить многочисленные программы и получить дополнительные средства на ремонт на самых выгодных условиях.  При составлении рейтинга  учитываются не только ставки по кредиту, но и такие факторы  как:

•             Проценты по кредиту

•             Надежность банка

•             Позиции в различных рейтингах

•             Сумма ежемесячных платежей

   Ремонт – это огромное вложение. Что делать, если нет денег на отделку квартиры или на завершение уже начатого ремонта? Особенно хорошо такая ситуация знакома жителям новостроек, в которых стоимость качественного ремонта может составлять до 25% цены самого жилья. Впрочем, случается подобное и при обычном небольшом ремонте ванной или кухни. Неудивительно, что все больше людей сегодня предпочитают с самого начала взять кредит в банке, и лишь потом спокойно приступать к обустройству или обновлению жилья. В июле команда «Выберу.ру» собрала 10 лучших кредитов на ремонт среди российских банков.

  Мы рады поделиться данной новостью и предложить Вам ознакомится с кредитом "На строительство и ремонт"