Бесплатная горячая линия Банка
(линия доступна с 09:00 до 21:00)
 
Главная страница / Новости / Уважаемая Розалия Мирзаевна! Примите искренние поздравления с Днём рождения от Правления и коллектива Камского коммерческого банка!

Уважаемая Розалия Мирзаевна! Примите искренние поздравления с Днём рождения от Правления и коллектива Камского коммерческого банка!


2 Марта 2019 года

Все знаменательные страницы развития Камского коммерческого банка и его превращения в один из самых стабильных банков Татарстана связаны с Вашим именем. Вы профессионал в высшей степени. Ваши организаторские способности и опыт, умение быстро  адаптироваться к различным условиям, видеть за текущими делами дальние перспективы, настойчивость в должности поставленных целей, завидная трудоспособность – это лишь малая толика Ваших профессиональных качеств и достоинств, обеспечивающих успешную работу банка, его стабильность, а с ней и благополучие наших клиентов.

Какие бы профессиональные задачи Вам ни приходилось решать, Вы всегда оставались чуткой и заботливой к рабочим и житейским проблемам сотрудников: в любой ситуации находили нужное слово, а если  было необходимо, то оказывали помощь в необходимые моменты. Так бывает в большой семье, забота о которой во всём многообразии Ваших личных начинаний и социальных программ все эти годы оставалась одним из главных приоритетов Вашей деятельности.

Дорогая Розалия Мирзаевна! В эти годы Вашим главным принципом в работе и жизни был настрой на позитив. Пусть этот настрой не покидает Вас ещё долгие годы! Пусть все Ваши профессиональные и душевные инвестиции, которые Вы щедро и беззаветно, вот уже 23 года, вкладываете в любимый банк, и впредь возвращаются благополучием  признательностью клиентов , уважением и любовью коллектива, всех родных и дорогих Вашему сердцу людей.

Здоровья Вам, счастья, огромной энергии и всего самого доброго! С Днём Рождения!