Бесплатная горячая линия Банка
(линия доступна с 09:00 до 21:00)
 
Главная страница / Новости / Акция «Добро пожаловать» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Акция «Добро пожаловать» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей


30 Марта 2018 года

С 1 апреля в Камском коммерческом банке действует акция «Добро пожаловать» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Акция предусматривает бесплатное открытие расчетного счета и скидку на подключение к системе «Клиент-банк» с использованием е-Токена.
С информацией о порядке открытия расчетного счета и требуемых документах можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание» или по телефону: (8552)700-115.


Условия акции «Добро пожаловать» в ООО «Камкомбанк»:
Акция «Добро пожаловать» (далее – Акция) предполагает  бесплатное открытие расчетного счета и скидку на подключение к системе «Клиент-банк», при условии подачи Клиентом документов для открытия расчетного счета в рублях в период действия Акции.
1.    Участники Акции – новые клиенты Банка, обратившиеся в ООО «Камкомбанк» для открытия расчетного счета.
2.    Период Акции: с 01.04.2018 по 30.06.2018 г. включительно
3.    Территория проведения Акции: регионы РФ, где расположены офисы Банка, в которых осуществляется открытие счетов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам, занимающимся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой.
4.     Льготы, предусмотренные настоящей Акцией и условия их получения:
-открытие расчетного счета без комиссии* (срок и условия действия специального тарифа - единовременно)
-подключение к системе «Клиент-банк»  с использованием Е-Токена по специальному тарифу 1500 рублей (срок и условия действия специального тарифа - единовременно)
*(тариф «заверение документов», «за изготовление карточки с образцами подписей» остается без изменений.)
5.    Прочие условия:
5.1.    Банк вправе в любой момент изменить условия Акции по своему усмотрению с уведомлением Участников Акции путем размещения информации на сайте www.kamkombank.ru